Приложение для оплаты парковки
Блог Паркоматики

Функцию проверки штрафов в «Паркоматике» можно протестировать бесплатно

Новости Мониторинг и оплата штрафов
Владельцы компаний, управляющие автопарком, бухгалтера и другие сотрудники, которые следят за штрафами на авто, могут бесплатно в течение семи дней проверять наличие штрафов в «Паркоматике». Им доступны все возможности, включая мониторинг штрафов, их оплату и отчетность.

Пользователи могут запустить бесплатный период один раз. После окончания теста стоимость рассчитывается по тарифной сетке. К примеру, для компаний с автопарком из 31-100 автомобилей услуга стоит 5700 ₽ в месяц, а из 901-1000 авто — 25000 ₽ в месяц. Платный тариф подключается менеджером сервиса по запросу.

Штрафы в «Паркоматике» проверяются по всем базам: ГИБДД, МАДИ, АМПП, «Платон». В кабинете доступны все детали нарушения с фотоотчетом. Оплачивать штрафы можно с единого расчетного счета, а документы для бухгалтерии формируются в несколько кликов.
Сервис по проверке и оплате штрафов ГИБДД для юридических лиц
Узнать больше